列车时刻表
上行方向
济宁北一北京南 G386次
到站时间分别为:
济宁北07:26
曲阜东07:48
济南西08:21
德州东08:48
沧州西09:17
天津南09:42
北京南10:22
--------------------------------------------------
下行方向
北京南一菏泽东G385次
到站时间分别为:
北京南18:27
廊 坊18:48
天津南19:14
沧州西19:39
济南西20:37
泰 安20:56
曲阜东21:17
济宁北21:42
菏泽东22:12